16.04.2018 16:25Просмотров: 1190-й юбилей

Сегодня, 16 апреля, один из старейших жителей Кляриновского сельского поселения, бывший председатель Кляриновского сельского совета, Александр Иванович Шингарев, отмечает свой 90-й день рождения.

В этот день юбиляра пришли поздравить заместитель Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области В.А. Романенко, начальник отдела социальной защиты населения в Руднянском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию Н.Н. Нарышкина, Глава муниципального образования Кляриновского сельского поселения С.Н. Седнев.

Александру Ивановичу вручили поздравительную телеграмму Президента Российской Федерации В.В. Путина и памятный подарок.

Много теплых слов и пожеланий прозвучало из уст присутствующих в адрес юбиляра, и прежде всего, пожелания крепкого здоровья.

Дата последнего изменения 16.04.2018 16:33