02.11.2018 17:40Просмотров: 1ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Уважаемые жители Кляриновского сельского поселения!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства. Этот праздник, который вся страна отмечает 4 ноября, стал сегодня одним из символов России.

В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны, когда наши предки стали единой стеной на защиту Отечества. В 1612 году люди разных сословий и национальностей под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и потомка Владимиро-Суздальских князей Дмитрия Пожарского создали народное ополчение и освободили Москву от польских интервентов, сохранив независимость нашего государства.

И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

В этот праздник желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, процветания, семейного счастья и благополучия!

Кляриновского сельского поселения           С.Н. Седнев

Дата последнего изменения 02.11.2018 17:46