• ДЕНЬ ПАМЯТИ ВОИНОВ - ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

15.02.2018 16:57Просмотров: 7ДЕНЬ ПАМЯТИ ВОИНОВ - ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

15 февраля 2018 года, в День памяти воинов – интернационалистов, на могиле нашего земляка Виктора Амелина, погибшего в Афганистане, состоялся митинг Памяти.

15февраля 1989 года – дата, которую не вычеркнуть из истории нашей страны. Она живет в памяти людей, прикоснувшихся к трагическим страницам Афганской войны, В этот день советские войска покинули Демократическую Республику Афганистан. Завершилась война, которая длилась 10 лет. Та война не имеет дня Победы, она имеет только день Памяти.

В митинге приняли участие Глава муниципального образования Кляриновского сельского поселения С.Н. Седнев, военный комиссар Руднянского района Г.А. Пивнов, участники всероссийского движения «ЮНАРМИЯ», представители общественности.

По окончании митинга участники мероприятия возложили цветы к могиле В.Л. Амелина.

Дата последнего изменения 15.02.2018 17:39