• Митинг на мемориале в д.Распопы

08.05.2018 14:11Просмотров: 15Митинг на мемориале в д.Распопы

8 мая 2018 года в д.Распопы на мемориале   Героя Советского Союза старшины медицинской службы К.С.Константиновой и 242 воинов, проявивших мужество и героизм в боях с немецко-фашистскими захватчиками, состоялся митинг, посвященный 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования Кляриновского сельского поселения С.Н.Седнев, начальник отдела культуры Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области В.Д.Виноградова, учащиеся Понизовской средней школы, жители.

В выступлениях всех присутствующих на митинге звучали слова поздравлений с одним из самых важных праздников – Днем Победы, а также призыв беречь память о великом подвиге советских воинов, самоотверженном труде тех, кто приближал Победу в тылу.

Память Героя Советского Союза Ксении Константиновой и 242-х бойцов участники митинга почтили минутой молчания. К братскому захоронению собравшиеся возложили цветы и венки.

Дата последнего изменения 10.05.2018 10:10