15.02.2017 14:39Просмотров: 0МИТИНГ ПАМЯТИ

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества – официальная памятная дата в Российской Федерации, признанная почтить память воинов – интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины. Эта дата выбрана не случайно. Именно в этот день, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.

15 февраля 2017 года, в День памяти воинов-интернационалистов, на могиле нашего земляка В.Л. Амелина, павшего при исполнении воинского долга в Афганистане, состоялся митинг Памяти.

В митинге Памяти приняли участие военный комиссар  Руднянского района Смоленской области, подполковник Г.А. Пивнов,  представители общественности, а также участники всероссийского движения «ЮНАРМИЯ» в Руднянском районе.

По окончании митинга участники мероприятия возложили цветы к могиле В.Л.Амелина.

Дата последнего изменения 15.02.2017 15:01