30.09.2016 09:32Просмотров: 7Митинг у памятника

29 сентября 2015 года у памятника в д.Кляриново состоялся митинг, посвященный 73-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. В митинге приняли участие начальник отдела культуры Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области В.Д. Виноградова, Глава муниципального образования Кляриновского сельского поселения С.Н. Седнев, директор ООО им. Мичурина С.П. Прудовский, депутат Руднянского районного представительного Собрания В.Н. Буренков, депутаты Совета депутатов Кляриновского сельского поселения, работники учреждений и организаций.

В завершение митинга к памятнику возложили венки и цветы.

Продолжилось мероприятие, посвященное 73-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, на мемориале Героя Советского Союза старшины медицинской службы К.С.Константиновой и 242 воинов, проявивших мужество и героизм в боях с немецко-фашистскими захватчиками в д.Распопы. Память погибших воинов почтили минутой молчания. К мемориалу возложили венки и цветы.

В этот день были возложены венки и цветы и к другим воинским захоронениям и памятникам, расположенным на территории Кляриновского сельского поселения.

Дата последнего изменения 30.09.2016 14:48