23.05.2016 15:06Просмотров: 7Окончание посевной

20 мая 2016 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное окончанию посевной компании в сельскохозяйственных предприятиях ООО им.Мичурина, ООО «Мопр», ИП Прудовский С.П., которые возглавляет С.П. Прудовский.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования Кляриновского сельского поселения Руднянского района Смоленской области С.Н. Седнев, старший менеджер Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области Т.А. Романова, старший менеджер Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области Н.Н. Гнездова, работники сельскохозяйственных предприятий. Приглашенные гости поздравили присутствующих с окончанием посевной и пожелали дальнейших успехов в их нелегком, но очень нужном труде.

Праздник продолжился подведением итогов посевной: были отмечены лучшие работники. Победители были награждены денежными премиями, а наиболее проявившим себя в ходе посевных работ вручены билеты на «Славянский базар» в Витебске.

В ходе мероприятия присутствующих радовали концертными номерами участники художественной самодеятельности Кляриновского ДК.

Дата последнего изменения 23.05.2016 15:53