06.06.2016 14:21Просмотров: 0Праздник русской души

4 июня 2016 года на Сапегиной горе в д.Кадомы состоялся «Праздник русской души». Эта традиционная встреча земляков - жителей близлежащих деревень проходит на протяжении более 20 лет в первую субботу июня. Организатором и идейным вдохновителем праздника является уроженец д.Кадомы, председатель Совета ветеранов района Дорогомилово г.Москвы Станислав Николаевич Ковалеров.

Глава муниципального образования Кляриновского сельского поселения С.Н.Седнев в своем выступлении отметил, что именно такие праздники не дают умереть деревне; люди приезжают в родные места, чтобы встретиться, пообщаться, поделиться новостями.

Хорошее настроение участникам праздника дарила вокальная группа Кляриновского ДК под руководством Л.И.Пушненковой.  Много теплых слов в адрес присутствующих звучало из уст ведущей праздника Е.А.Ефременковой.

И даже проливной дождь, который не раз прерывал праздник, не испортил хорошее настроение. Поздно вечером люди разъезжались по домам, договорившись встретиться на этом же месте в следующем году.

Дата последнего изменения 06.06.2016 14:51