20.08.2018 15:20Просмотров: 21Субботник по благоустройству территории строящегося мемориала

17 августа в д. Распопы состоялся субботник по благоустройству территории строящегося мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны на Смоленщине воинам.

В субботнике приняли участие сотрудники Администрации Руднянского района и Кляриновского сельского поселения.

В этот день  на территории строящегося мемориала состоялось рабочее совещание, в ходе которого  обсуждались вопросы дальнейшего строительства и благоустройства территории. В совещании приняли участие Глава муниципального образования Руднянский район Смоленской области Ю.И. Ивашкин, председатель районного представительного Собрания Л.Н. Дивакова, Глава муниципального образования Кляриновского сельского поселения С.Н. Седнев, заместитель Генерального директора - директор филиала "СмоленскАтомЭнергоСбыт" А.А. Медведев, представители подрядной организации, занимающейся строительством мемориала.

Мемориал сооружается на добровольные пожертвования граждан и организаций при участии "АтомЭнергоСбыт" Концерна "Росэнергоатом".

Дата последнего изменения 20.08.2018 16:51