23.03.2016 17:06Просмотров: 2Трехсторонняя рабочая встреча

23 марта 2016 года в Администрации Кляриновского сельского поселения состоялась трехсторонняя встреча с гражданами, освободившимися из мест лишения свободы, которую проводил СОГКУ «Центр занятости населения Руднянского района» в соответствии с утвержденным графиком.

В рабочей встрече приняли участие заместитель директора – начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Руднянского района» Гращенкова С.Д., Глава муниципального образования Кляриновского сельского поселения Руднянского района Смоленской области Седнев С.Н., участковый уполномоченный МО МВД России «Руднянский» административного участка № 3 Максименков В.В..

На мероприятие были приглашены граждане, отбывшие наказание в виде лишения свободы в ФКУ УФСИН России и проживающие на территории муниципального образования Кляриновского сельского поселения Руднянского района Смоленской области.

В ходе рабочей встречи было проанализировано положение дел по решению вопросов социальной реабилитации граждан, отбывших уголовное наказание в  виде лишения свободы; предоставлен перечень имеющихся в банке службы занятости рабочих вакансий, а также представлена информация о возможности обучения, переподготовки востребованным на рынке труда Смоленской области профессиям.

Дата последнего изменения 23.03.2016 17:12